Информация о годовой бухгалтерской отчетности Союза и результатах ее аудита

Аудиторское заключение и бухгалтерский баланс НП "Национальная организация специалистов в области энергетических обследований и энергетической эффективности" за 2011 г.

Аудиторское заключение и бухгалтерский баланс НП "Национальная организация специалистов в области энергетических обследований и энергетической эффективности" за 2012 г.

Аудиторское заключение и бухгалтерский баланс Союз "Национальная организация специалистов в области энергетических обследований и энергетической эффективности" за 2011 г.

Аудиторское заключение и бухгалтерский баланс Союз "Национальная организация специалистов в области энергетических обследований и энергетической эффективности" за 2012 г.

Аудиторское заключение и бухгалтерский баланс Союз "Национальная организация специалистов в области энергетических обследований и энергетической эффективности" за 2013 г.

Аудиторское заключение и бухгалтерский баланс Союз "Национальная организация специалистов в области энергетических обследований и энергетической эффективности" за 2014 г.

Аудиторское заключение и бухгалтерский баланс Союз "Национальная организация специалистов в области энергетических обследований и энергетической эффективности" за 2015 г.

Аудиторское заключение и бухгалтерский баланс Союза за 2022 год