Программное обеспечение АРМ E-Pass

Союз "Национальная организация специалистов  в области энергетических обследований и энергетической эффективности" и компания ООО "Октоника" являются партнёрами более 10 лет.

Сервис предназанчен для автоматизации работы энергоаудиторов по оформлению результатов энергетического обследования и формирования энергетического паспорта организации.

Для работы с Сервисом энергоаудиторам и СРО предоставляется программное обеспечение АРМ "E-Pass". Использование АРМ "E-Pass" позволяет повысить эффективность работы энергоаудиторов по оформлению результатов энергетических обследований и улучшить взаимодействие с СРО и Министерством экономического развития РФ, за счет увеличения скорости обмена информацией и повышения качества оформления результатов энергообследований.

Программное обеспечение разработано в соответствии с нормативно-правовыми актами, регламентирующими процесс проведения энергетических обследований.

Возможности программного обеспечения:

- удобный ввод данных результатов проведения энергетического обследования

- автоматизированное ведение реестра энергоаудиторов и энергообследований (с удобным поиском и группировкой)

- поддержка осуществления процедуры экспертизы результатов энергообследований

- отслеживание процесса обмена и согласования результатов обследования между энергоаудитором и СРО

- хранение  результатов энергообследования на центральном сервере,  с возможностью работы с локальной копией данных (мобильный режим)

- возможность работы в мобильном режиме непосредственно  на обекте, без постоянного подключения к серверу

- автоматическое заполнение расчетных полей

- наглядный расчет тепловых характеристик здания

- встроенный калькулятор стоимости энергетического обследования

- интерактивная нормативно-справочная система

- автоматическое  обновление программного обеспечения и нормативно-справочной информации

- автоматизированное формирование документации для печати: отчет по энергетическому обследованию; энергетический паспорт организации (в соответствии с Приказом Минэкономразвития от 25.05.2020 г. № 310).

Использование APM "E-Pass" позволяет сделать процесс оформления результатов энергетического обследования и формирования энергетического паспорта более простым и удобным, что в свою очередь позволяет снизить затраты и повысить эффективность компаний, работающих в сфере проведения энергетических обследований.

Стоимость решения:

- для энергоаудиторов сумма лицензионного соглашения размещена на сайте: http://epass.octonica.ru/